"Выход России из Крыма? Вы что с ума сошли?" - Боровий про плани Путіна

Президент РФ вважає, що піднімає свій рейтинг перемовника, дестабілізуючи ситуацію в світі.

Путін В. Фото: Узнай Все

Президент Росії Володимир Путін, в своєму недавньому інтерв’ю, закликав США сісти за стіл переговорів. Що він може запропонувати Заходу і для чого дестабілізує міжнародні відносини сьогодні? Про це розмірковує блогер Констянтин Боровий, повідомляють Патріоти України. Подаємо статтю автора мовою оригіналу та без змін.

"С точки зрения Путина, он может предложить отказ от провокаций и действий по усложнению ситуации в мире, Сирии, в Украине, Грузии. Это большое количество провокационных действий и гадостей, которые он наделал за последние годы, он предлагает в качестве обмена для США. Ким Чен Ын тоже, осуществляя ядерные испытания и объявляя войну США, говорит об уничтожении американцев, а потом предлагает переговоры. Таким образом повышает ставки и свои позиции. По крайней мере, он так думает, что повышает.

Путин считает, что дестабилизировав положение в мире, он поднимает свой рейтинг переговорщика. Думает, что становится интересен для тех, кто пытается сдержать гонку вооружений, напряженность в мире, противостояние разных государств и противостояние в разных регионах Сирии и Украины. Он продает себя как "готовым к переговорам и готовым отказаться от дестабилизации в мире".

Его предложение Западу интересно. Видимо, у них возникает иллюзия, что какие-то проблемы, скажем в Сирии, можно решить путем переговоров. Так же, как проблему востока Украины и Крыма. Хотя в своем интервью Путин говорит о том, что переговоры по Крыму невозможны. Мол, выход России из Крыма – вы что с ума сошли?

Тем не менее, переговоры возможны и Путин, зная об этом, пытается укрепить свои позиции.

Но чем ближе к ним - тем больше будет всевозможных уточнений, которые сделают невозможным сам переговорный процесс. Переговоры – это всегда компромиссы. Ты уступаешь в этом, тебе уступают в том. А в таком повороте Путин явно не заинтересован".

Опублікував: Інна Мартинчук
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

"Их главный тост - лишь бы не было войны": Казарін про те, за що насправді голосували кримчани на виборах Путіна в Криму (відео)

четвер, 22 березень 2018, 11:33

Жителі Криму, понад усе, прагнуть мати комфортні умови життя. Журналіст Павло Каразін на сторінці «Крим. Реалії» у Facebook в своєму відеоблозі розповів про патріотизм кримчан, повідомляють Патріоти України. Жителі тимчасово окупованого Криму брали уча...

"У них просто один самолет!": З’явилася цікава деталь кокаїнового скандалу в Росії

четвер, 22 березень 2018, 11:16

Висланні з Великобританії дипломати прилетіли "кокаїновим літаком". Один з російських журналістів висловив думку, що "кокаїновий літак" Росії, на якому илетіли з Великобританії 23 російські дипломати, єдиний в російської влади, повідомляють Патріоти Ук...