"Выход России из Крыма? Вы что с ума сошли?" - Боровий про плани Путіна

Президент РФ вважає, що піднімає свій рейтинг перемовника, дестабілізуючи ситуацію в світі.

Путін В. Фото: Узнай Все

Президент Росії Володимир Путін, в своєму недавньому інтерв’ю, закликав США сісти за стіл переговорів. Що він може запропонувати Заходу і для чого дестабілізує міжнародні відносини сьогодні? Про це розмірковує блогер Констянтин Боровий, повідомляють Патріоти України. Подаємо статтю автора мовою оригіналу та без змін.

"С точки зрения Путина, он может предложить отказ от провокаций и действий по усложнению ситуации в мире, Сирии, в Украине, Грузии. Это большое количество провокационных действий и гадостей, которые он наделал за последние годы, он предлагает в качестве обмена для США. Ким Чен Ын тоже, осуществляя ядерные испытания и объявляя войну США, говорит об уничтожении американцев, а потом предлагает переговоры. Таким образом повышает ставки и свои позиции. По крайней мере, он так думает, что повышает.

Путин считает, что дестабилизировав положение в мире, он поднимает свой рейтинг переговорщика. Думает, что становится интересен для тех, кто пытается сдержать гонку вооружений, напряженность в мире, противостояние разных государств и противостояние в разных регионах Сирии и Украины. Он продает себя как "готовым к переговорам и готовым отказаться от дестабилизации в мире".

Его предложение Западу интересно. Видимо, у них возникает иллюзия, что какие-то проблемы, скажем в Сирии, можно решить путем переговоров. Так же, как проблему востока Украины и Крыма. Хотя в своем интервью Путин говорит о том, что переговоры по Крыму невозможны. Мол, выход России из Крыма – вы что с ума сошли?

Тем не менее, переговоры возможны и Путин, зная об этом, пытается укрепить свои позиции.

Но чем ближе к ним - тем больше будет всевозможных уточнений, которые сделают невозможным сам переговорный процесс. Переговоры – это всегда компромиссы. Ты уступаешь в этом, тебе уступают в том. А в таком повороте Путин явно не заинтересован".

Опублікував: Інна Мартинчук
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

50 копійок за кілометр: Британці винайшли велосипед, який майнить криптовалюту

вівторок, 19 червень 2018, 0:29

За задумом виробника, кошти платитимуться за подолання відстані. Британська компанія 50cycles представила електровелосипед Toba, їздячи на якому можна заробити крипто валюту, повідомляють Патріоти України. За задумом виробника, кошти платитимуться за п...

Незвичайні кросівки: Дизайнер створив для Adidas взуття, яке заважає бігати

вівторок, 19 червень 2018, 0:20

Взуття надруковане на 3D-принтері і складається з декількох десятків шарів матеріалу. Доки спортивні бренди роблять кросівки легшими та безпечнішими, дизайнер Ааріш Нетарвала розробляє для Adidas кросівки, в яких важко бігати – вони провалюються під но...